Продолжаются финальные игры первенства Калининского района г. Чебоксары по волейболу

В Чебоксарах продолжается первенство Калининского района по волейболу.

Предварительные игры проходили в общеобразовательных школах №№ 38, 53, 55.

Соревнования приурочены к Месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященному проведению специальной военной операции. Отметим, что игры являются начальным этапом Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2023-2024 гг..

В предварительных играх первенства района по волейболу в трех подгруппах участвовали 33 команды юношей и девушек, а в финал вышли по 2 команды с каждой подгруппы. Это команды юношей общеобразовательных школ №№ 30, 38, 55, 56, 65, Чувашского кадетского корпуса и команды девушек общеобразовательных школ №№ 30, 38, 55,56, 65 и лицея 44

Финальные игры первенства района по волейболу проходят  в спортивных залах общеобразовательных школ №№ 38 (юноши), 65 (девушки) ежедневно с 14.00 часов.

Управа по Калининскому району администрации города Чебоксары желает финалистам победных и удачных игр!

06 февраля 2024