Педагог-организатор Дворца творчества – стипендиат Главы Чувашской Республики и главы города Чебоксары

Педагог-организатор Дворца творчества Г. Л. Виноградова получила свидетельство о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремлённость из рук Главы Республики. Руководитель республики поздравил стипендиатов с получением этой престижной награды и отметил важность активного участия молодёжи в развитии общества и поддержку таких инициатив.

Также25 января в Большом зале администрации города Чебоксары в торжественной обстановке глава города Чебоксары Денис Спирин вручил свидетельства о назначении именной стипендии Главы города Чебоксары для одарённых и талантливых детей и молодёжи. Стипендии удостаиваются дети и молодёжь с наивысшими показателями в учёбе, общественной и добровольческой деятельности. Среди стипендиатов – педагог-организатор Дворца творчества Г.Л. Виноградова.

Поздравляем, желаем плодотворной работы на благо города и республики!

14 февраля 2024

ChebLIFE