В Чебоксарах зарегистрированы малыши с редкими именами – Аюна и Добромир

Выбор имени ребенка – всегда сложная задача. Некоторые родители при имянаречении ориентируются на данные в информационных системах ЗАГС. Некоторые обращаются к советам старших. А кто-то пользуется справочниками и информацией в интернете.

Каждая семья имеет свои предпочтения и может выбрать уникальное имя для своего ребенка. Так, отделом ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары на этой неделе были зарегистрированы малыши с редкими именами «Аюна» и «Добромир».

Имя Аюна имеет несколько возможных источников происхождения. Одним из них является тюркский язык, где Аюна означает «приятный, симпатичный».

Имя Добромир имеет славянские корни и состоит из двух слов: «добро» и «мир». Оно имеет глубокий смысл и символизирует доброту и миролюбие.

Желаем этим прекрасным семьям здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях.

16 февраля 2024