В Чебоксарах продолжается розыск горожан, чьи машины мешают снегоуборке

Рейды  по выявлению транспортных средств, препятствующих работе снегоуборочной техники, проводятся по поручению главы города Чебоксары  Дениса Спирина  .

Качественная уборка снега - одна их главных целей, которой пытаются достичь службы жилищно-коммунального хозяйства. К сожалению, не всегда получается проводить работы в полной мере, так как одной из значимых причин является транспорт, на долгое время оставленный горожанами.

В целях выполнения своевременных снегоуборочных работ управа по Калининскому району администрации города Чебоксары в постоянном режиме проводит мониторинг самых проблемных мест.

На этой неделе специалисты  устанавливают собственников следующих транспортных средств:

ВАЗ 2114    (В175ТС 21) - на площади Речников, 7;

Опель    (К998КХ 21) и   ГАЗель    (В243НХ 21) - на Цивильской, 17.

Также в повторный раз просим откликнуться владельца    ГАЗели    (О680ХО 199), расположенной возле дома №3 на улице 50 лет Октября.

Владельцам вышеуказанных транспортных средств следует обратиться в отдел ЖКХ и благоустройства по Калининскому району по телефонам:   23-44-18  ,   23-44-19  .

20 февраля 2024

Вести ЧЕ