Чебоксарские школьники приняли участие в интеллектуально-познавательной игре, посвящённой Дню защитника Отечества

В библиотеке им. М. Сеспеля совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав по Калининскому району г. Чебоксары прошла интеллектуально - познавательная игра «Защитники земли русской», посвященная Дню защитника Отечества.

Участники мероприятия - ТОПы (Территория общения подростков) Калининского района. В ходе мероприятия ребята посмотрели фильм о том, как появилась армия, о прославленных полководцах и героях - защитниках родной земли.

Подростки участвовали в интерактивной игре, где они активно отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы и загадки. Показали свою эрудицию в расшифровывании анаграмм, продолжали пословицы и поговорки.

Школьники ознакомились с книгами выставки «Отвага, мужество и честь», которая посвящена празднику День защитника Отечества.

Библиотека им.М.Сеспеля