Новым заместителем главы Чебоксар стал Кирилл Мухин

В понедельник, 12 февраля, глава Чебоксар Денис Спирин представил своего нового заместителя и руководителя аппарата. На эту должность взяли Кирилла Мухина, который ранее являлся советником по вопросам молодёжи, а также возглавлял отдел по организации работы председателя городского Собрания депутатов.

Как отметил в своём телеграм-канале Денис Спирин, новый замглавы станет отвечать за единую политику мэрии в организационной, правовой, кадровой и хозяйственной деятельности. Также на плечи Кирилла Мухина лягут задачи по организации общественно-политической работы.

«Надеюсь, его энергия, целеустремленность и организаторские способности послужат на благо города Чебоксары и горожан», - написал градоначальник.