Итоги Дня здоровья и спорта муниципальных спортивных школ

24 февраля прошел очередной День здоровья и спорта в городе Чебоксары, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии.

Спортсооружения муниципальных спортивных школ посетили 1505 человек: бассейны - 430 чел., спортивные площадки и спортивные залы -  934 человека, тренажерные залы - 136 человек, физкультурно-спортивные клубы - 5 чел. Проведено 7 комплексных физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Весь день посетители могли пользоваться услугами спортивных сооружений на безвозмездной основе.

День здоровья и спорта доступен для всех. В этот день активными участниками становятся люди разного возраста, включая как представителей старшего поколения, так и молодых любителей активного образа жизни.