Сборная по Калининскому району г. Чебоксары - лидер турнирной таблицы Спартакиады работников предприятий ЖКХ

В Чебоксарах в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства стартовала Спартакиада работников предприятий ЖКХ города Чебоксары. Напомним, что в ней участвуют предприятия с численностью работников менее 100 человек и предприятия с  численностью работников свыше 100 человек. Соревнования проходят  в настольном теннисе, шахматах, плавании и мини-футболе.Об этом сообщил глава города Денис Спирин в социальных сетях.

По итогам 16 февраля в соревнованиях предприятий численностью работников свыше 100 человек лидерами с 7 баллами являются команд АО «Водоканал» и ПАО «Т Плюс», а на третьем месте находится коллектив ЧГЭС с 14 очками.

В соревновании коллективов с численностью менее 100 работников лидером соревнований является команда Сборной ЖКХ по Калининскому району г. Чебоксары с 13 баллами, второе и третье места занимают коллективы АО «Зеленстрой» и АО «Дирекция гаражных хозяйств с 15 баллами.

Всего в соревнованиях участвуют 15 коллективов. Каждой из них мы желаем победы и честной борьбы!

Ссылка на таблицу соревнований:

«Создание новых спортивных площадок, строительство крупных спорткомплексов и приобретение инвентаря для детских школ – эти и другие мероприятия регионального проекта «Спорт – норма жизни» реализуются в Чувашской Республике в рамках национального проекта «Демография»», - отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

29 февраля 2024

ChebLIFE