В Калининском районе г. Чебоксары зарегистрирован 300-й новорожденный 2024 года

Рождение ребенка – самое яркое событие в жизни семьи. Жизнь еще одной семьи  Калининского района г. Чебоксары изменилась и  наполнилась любовью и заботой с рождением ребенка.

Супруги Петр и Надежда стали 300-ми родителями, получившими свидетельство о рождении в отделе ЗАГС по Калининскому району. У счастливых родителей родился сын, ставший юбилейным новорожденным 2024 года в районе. Мальчик наречен именем Степан. Оно имеет древнегреческое происхождение от слова «стефанос», что означает «венец» или «корона». Это символ, связанный с высшим божеством греческой мифологии — Герой. Варианты имени распространены в различных европейских языках.

Примечательно, что в качестве памятного подарка новоиспечённым родителям вручили специальную денежную банкноту, напечатанную в честь 555-летия Чебоксар.

Сердечно поздравляем с рождением сына – желаем радости, терпения, мудрости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

29 февраля 2024