Женсовет Калининского района г. Чебоксары обсудил насущные проблемы и план мероприятий на 2024 год

В управе по Калининскому району г. Чебоксары состоялось рабочее совещание Женсовета района. За тёплой дружеской встречей представительницы прекрасного пола  обсудили реализацию социально значимых мероприятий на предстоящий год. Об этом сообщил в социальных сетях глава города Денис Спирин.

Встречу открыла председатель Женсовета Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева. Подводя итоги работы за 2023 год, она отметила высокую заинтересованность в участии в общественной жизни горожан. Так, при активном участии Союза женщин Чувашии в Калининском районе осуществлялись поддержка участников СВО и их семей, Года счастливого детства, участие в социально значимых проектах и программах.

Заместитель председателя ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Анастасия Спирина призвала уделить особое внимание проведению мероприятий в рамках объявленного по всей стране Года семьи. В качестве положительного опыта она отметила СОШ №65, которая в прошлом году с большим размахом приняла Фестиваль молодых семей. Принято решение, что это грандиозное событие, безусловно, откроет свои гостеприимные двери и в этом году. Также Анастасия Александровна поприветствовала новых членов Женсовета Калининского района. К дружной ячейке присоединились представители кондитерской фабрики «Акконд».

На повестке дня обсуждалось много вопросов, в том числе составление календарного плана на 2024 год, участие в конкурсах и грантовой деятельности. По итогам встречи Анастасия Спирина поблагодарила активистов Женсовета Калининского района г. Чебоксары за слаженность работы, взаимодействие и сплочённость всех его членов. Впереди ещё много работы и интересных мероприятий!

29 февраля 2024

ChebLIFE