Почти 1,5 тыс. чебоксарцев собрались на цифровом фестивале «Родина-Герой»

Как сообщил глава Чебоксар Денис Спирин, почти 1,5 тыс. человек пришли на площадь Республики 2 марта, где состоялся цифровой фестиваль «Родина-Герой».

Также виртуальные концерты состоялись в городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести России, отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.

Глава столицы Чувашии поблагодарил организаторов за возрождение на современном уровне традиций проведения масштабных событий, обогащенных патриотическими инициативами.

«Cпасибо за возможность ощутить причастность к судьбе великой страны! Спасибо всем, кто пришел! Уверен, чебоксарцы запомнят это событие, наполненное музыкой, эмоциями и незабываемыми впечатлениям», - заявил Денис Спирин.

В числе заявленных участников были представлены российские звезды эстрады и кинематографа SHAMAN, Александр Степанов более известный как ST, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Марк Тишман, Ирина Дубцова, авторы и исполнители хита «Роса» группа GRINKEVICH, певица SVETLAYA, актеры театра и кино Алексей Маклаков, Кирилл Емельянов, Влад Демин и другие.

НТА-Приволжье