Единый информационный день в Калининском районе.

Единый информационный день проводится по наиболее актуальным темам. Сегодня программа дня включает:

1. Послание Президента Федеральному собранию Российской Федерации 2024 г.
  2. Итоги выборов Президента Российской Федерации 2024 г.
  3. Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 г.

В составе информационных групп на встречах в Городской клинической больнице, ООО «Эткер», и Чувашском филиале ООО «Татнефть – АЗС центр» приняли участие Кадышев Е.Н. - председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов, Павлов В.А. – депутат ЧГСД и Михайлов Я.Л. – руководитель управы по Калининскому району.

Также во встречах приняли участие: Скворцов Д.О., Тимофеева О.В, Кадирова Е.В. и привлеченные участники - Борданова Рафия - руководитель группы внутридомового газового оборудования (ВДГО) АО «Газпром газораспределение Чебоксары, Воскресенская Елена - заместитель Управляющего ОСФР по Чувашии.

В рамках информ дня на встречах в трудовых коллективах присутствовало более 110 человек, на каждой встрече был организован приема граждан по личным вопросам, основная часть вопросов касалась ремонта дорог, также были заданы вопросы по строительству школы и организации парковочных мест.

Встречи прошли в живой, продуктивной, деловой обстановке.

20 марта 2024