Отдел ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары подвел итоги недели.

На минувшей неделе отделом ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары зарегистрированы 62  записи акта гражданского состояния.

Из них о рождении – 44, о браке – 5, об установлении отцовства – 2 и об усыновлении – 1.

По сведениям о регистрации рождения малышей,  лидируют девочки, их родилось 23, а мальчиков 21. Первенцев в семьях – 15. Вторыми в семьях родились 17 новорожденных и третьими – 10.

Самыми популярными именами стали Иван, Дмитрий, Тимофей, Валерия, Василиса, Вероника, Ева, Екатерина, Ксения.

У матерей не состоящих в браке родилось 4 детей. В отношении 1 ребенка  установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, также 1 установление отцовства на основании решения суда.

Узами брака соединили свои судьбы 5 пар.

Через портал Госуслуги на регистрацию заключения брака принято 8 заявлений.

20 марта 2024