Денис Спирин кратко рассказал о вопросах, которые обсудили на общегородской планерке

Чебоксары, добрый день! Кратко рассказываю о вопросах, которые обсудили на общегородской планерке, написал глава города Денис Спирин в социальных сетях.

С 22 марта школьные каникулы начнутся в 44 чебоксарских школах, с 23 по 27 марта - еще в 14 школах города. В планы управления образования включены десятки активностей, чтобы каникулы ребята провели с пользой, чтобы было интересно и полезно и, самое главное, без происшествий.

С приходом весны вновь в центре внимания дороги. С начала года устранено 350 кв.м выбоин и ям на Марпосадском шоссе, Кабельном проезде, ул. Лен. Комсомола и др. На особом контроле - дороги на гарантии, в городе 113 таких участков. В конце марта специалисты проверят их состояние после зимы, после чего в адрес будут направлены предписания об устранении ям и выбоин в рамках гарантийных обязательств, т.е. за счет подрядчика.

Заслушали доклад службы загс о работе в 2023 году и задачах на 2024 год. По итогам прошлого года деятельность отдела отмечена дипломом республиканского конкурса Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции. Приоритетная задача на 2024 год - повышение качества и доступности услуг загс, цифровизация по всем направлениям.

Всем чебоксарцам – насыщенной и доброй рабочей недели!

ChebLIFE