В 2024 году будет завершено строительство дороги по ул. 1-ая Южная

В 2024 году будет завершено строительство дороги по ул. 1-ая Южная, капитальный ремонт Октябрьского моста, реконструкция автомобильной дороги по ул. Пархоменко, работы по которым были начаты в 2023 году и будет отремонтировано покрытие проезжей части 6 км дорог. Об этом сообщил глава Чебоксар Денис Спирин.

20 апреля текущего года приступаем к ремонту Марпосадского шоссе (участок от Мегастроя до пр. Тракторостроителей) - сумма 114,8 млн. рублей, подрядчик ООО «Дорстройсервис»; и капитальному ремонту ул. Ленинского Комсомола, стоимость работ 299 млн рублей, подрядчик АО «СЗ ТУС».

Также в текущем году планируется объявить аукцион на капитальный ремонт участка Марпосадского шоссе от кольца в районе пр. Машиностроителей до Мегастроя.

Вести ЧЕ