В Калининском районе города Чебоксары на свет появились малыши с редкими именами Мирра и Леонард!

Много на свете прекрасных имен, некоторым родителям нравятся классические имена, другим - те, которые на слуху.

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары зарегистрировали новорожденных под редкими именами «Мирра» и «Леонард».

Имя Мирра имеет различные версии происхождения. По самой распространённой версии имя Мирра на еврейском языке означает «миртовое дерево».

Имя Леонард происходит от древнегерманского имени, образованного из двух частей «leo» («лев») и «hart, hard» («твёрдый, стойкий, отважный»). Поэтому имя Леонард переводят как «храбрый лев».

Желаем родителям радости в семье.  Пусть дети каждый день радуют веселым смехом и успехами!