Отдел ЗАГС подвёл итоги работы за прошедшую неделю

За минувшую неделю отдел ЗАГС по Калининскому району администрации г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 65 записей актов гражданского состояния.

В районе на свет появилось 38 малышей. Лидируют мальчики: их родилось 20, а девочек – 18. Самыми популярными именами стали Арсений, Никита, Тимофей, Ева, Екатерина и София. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Андро, Леонард, Мирра и Хори. В 12 семьях родились первенцы, 11 - вторые по счету дети, 10 семей рады рождению третьего ребенка, 3 семьи осчастливлены появлением четвертого малыша и двое новорожденных родились по счету  5-ми в семье.

Зарегистрировано 3 акта о государственной регистрации установления отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, 1акт по решения суда и 1 усыновление.

Узами брака соединили свои судьбы 8 пар.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 34 заявления.

ЗАГС