Женсовет Калининского района г. Чебоксары обсудил план ближайших мероприятий

В малом зале управы по Калининскому району города Чебоксары состоялось рабочее совещание Женсовета.

В повестке встречи было много вопросов, в том числе говорили о планировании работы на предстоящий квартал, об организации и проведении мероприятий, об участии в конкурсах, об организации встреч и оказании консультаций, помощи женщинам, работающим на предприятиях, в организациях и учреждениях района.

Члены Женсовета, куда входят представительницы таких сфер как образование, культура, медицина, спорт, легкая и тяжелая промышленность, активно приняли участие в обсуждении насущных проблем и внесли свои предложения и идеи для реализации намеченных задач в рамках Года семьи и празднования 555-летия Чебоксар.

Подводя итоги встречи, председатель Женсовета Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева поблагодарила милых дам за активное участие в общественной жизни столицы и вклад в развитие женского движения в республике.