Чебоксарские родители дарят своим чадам редкие имена

В жизни каждого человека и каждой семьи происходят дорогие и памятные сердцу события. Одно из самых приятных, радостных и счастливых - появление на свет малыша.

В отделе ЗАГС по Калининскому району администрации города Чебоксары зарегистрировали малышку под необычным именем «Анелия». Имя своей дочери придумали любящие родители совместно, ведь каждому хочется, чтобы его ребенок носил самое необычное имя. И, конечно же, они надеются, что судьба их ребенка будет самой счастливой и удачной.

По одной из версий, имя Анелия имеет славянское происхождение. В переводе с древнеславянского оно обозначает «милость», «благодать».

В честь 555-летия Чебоксар новоиспечённым родителям вручили красочную памятную банкноту.

От всей души желаем родителям крепкого здоровья, спокойных ночей, море терпения, процветания! Пусть растёт дочка в любви и заботе!

10 апреля 2024