Школьники Калининского района г. Чебоксары участвуют в «Президентских спортивных играх»

В школах города Чебоксары проходит муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Соревнования проводятся с 2010 года в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников»  для обучающихся образовательных организаций 5–11-х классов.

Программа «Президентских спортивных игр» включает в себя обязательные и дополнительные спортивные виды спорта. Каждая команда девушек и юношей должна принять участие во всех обязательных видах программы, участие в дополнительных видах допускается по желанию.

Юные чебоксарцы приняли участие в соревнованиях по баскетболу, волейболу и настольному теннису. Впереди школьников ждут захватывающие турниры по футболу и лёгкой атлетике.

Желаем нашим участникам увлекательных и победных игр!

10 апреля 2024