В Чебоксарах прошла встреча по вопросам возобновления работы офиса больницы в микрорайоне «Текстильщик»

Чебоксарцы бережно заботятся о своём здоровье, понимая, что это самое главное в жизни. Именно поэтому вопросы качества оказания медицинских услуг для горожан очень важны, особенно для представителей старшего поколения. 

Многие жители микрорайона «Текстильщик» накопили вопросы к руководству Городской клинической больницы №1. Здорово, что главный врач Андрей Власов откликнулся на просьбы и встретился с горожанами. Провести диалог с населением прибыли и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Ладилов и Анатолий Павлов. 

В актовом зале поликлиники №6 Андрей Валерьевич рассказал о перспективах развития больницы, а также ответил на многочисленные вопросы. К примеру, чебоксарцы обеспокоены прекращением работы отделения физиотерапии в микрорайоне. Главный врач ГКБ №1 пообещал, что это временное явление, так как здесь планируется проведение капитального ремонта, после которого в отделении будут работать два участковых терапевта и дневной стационар с различными процедурами. 

Также Андрей Власов предложил самых активных жителей включить в Общественный Совет, а встречи с населением обязательно продолжить. 

«Радует, что жители микрорайона на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Такие способы взаимодействия очень важны для нас.  Надеемся, что что уже очень скоро здесь будут работать амбулаторные медицинские реабилитационные и дневной стационар, наладится приём всех специалистов. Самое главное - чтобы в итоге улучшились качество и уровень оказания медицинской помощи и услуг», — подытожила встречу Председатель ТОС «Текстильщик» Эльвира Маркова



11 апреля 2024
10:40
Поделиться