Год семьи: история любви Кондращенко Даниила и Анастасии

В рамках Года Семьи Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции представляет истории невероятной любви молодых супругов из разных уголков нашей прекрасной республики. История любви семьи Кондращенко Даниила и Анастасии.

«Знакомы мы 8 лет, учились и работали в г. Санкт-Петербурге, спустя 5 лет снова встретились в общей компании. Хотя родились в г. Чебоксары. Это судьба! Когда мы увиделись спустя 5 лет снова, я подумала, что это мой будущий супруг. Даниил в тот день тоже почувствовал что хочет быть вместе. Ему приснился сон, после которого он понял, что нам суждено быть вместе. С тех пор мы не расставались ни разу. Предложение руки и сердца было зимой на шашлыках. Даниил позвал на шашлыки вдвоем, как только мясо пожарилось, Даниил встал на одно колено и произнес заветные слова. На что я ответила «Да!». Даниил очень заботливый и харизматичный, всегда начеку, собранный и романтичный, я всегда хотела, чтобы этими качествами обладал мой будущий супруг», — делится Анастасия.

«Анастасия покорила меня своей красотой, многогранностью и любви к миру, она заботливая и искренняя к близким», — отмечает Даниил.

Поздравляем супругов с бракосочетанием! Пусть ваш брак будет наполнен яркими моментами, теплом и любовью, которая будет расти с каждым днем.

ЗАГС