Единый информационный день в Калининском районе.

Каждую третью среду месяца по Республике проводится Единый информационный день. В этом месяце встречи с трудовыми коллективами прошли в Волжском филиале МАДИ и на ООО «ЖБК-9».

В состав информационных групп вошли: Федоров С.П. - заместитель министра экономического развития и имущественных отношений ЧР; Кадышев Е.Н. - председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов, Евсюкова Н.Ю. - заместитель председателя ЧГСД, председатель постоянной комиссии ЧГСД по местному самоуправлению и законности, директор Волжского филиала МАДИ, Ладилов М.Э. - депутат ЧГСД, директор управления Федеральной почтовой связи ЧР, Тимофеева О.В. – заместитель руководителя управы района, а также представители Министерства труда ЧР и АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

На встречах были освещены следующие вопросы:

1. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

2. О социальной защите и социальном обслуживании населения (дети и многодетные семьи, оказание государственной социальной помощи).

3. О задачах по комплексному благоустройству территорий. Благоустройство общественного пространства

Встречи прошли в продуктивной, деловой обстановке и завершились приемом граждан по личным вопросам.

16 мая 2024