Учащаяся ЧДМШ №2 им.В.П.Воробьева - лауреат конкурса детского художественного творчества «По тропе искусства»

Учащаяся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева Екатерина Федорова наряду с занятиями музыкой  успешно осваивает и курс художественного творчества в изостудии «Арт-настроение» под руководством увлеченного творчеством педагога Елены Калининой.

В копилке достижений юной художницы - звания лауреата Международных, Всероссийских, республиканских конкурсов в городах Поволжья, Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар.

Профессиональное жюри подвело итоги конкурса детского художественного творчества «По тропе искусства», проводимого в рамках программы «Сохраняя культурное наследие Ульяновской области». Конкурс памяти Заслуженного художника РСФСР В.В.Трофимова стал Победителем «Фонда Президентских грантов» 2024 года. Именно в таком значимом проекте юная художница Катя Федорова приняла участие. Жюри отметило ее рисунок званием лауреата I степени!

Поздравляем Катю Федорову с победой, желаем ей радости творчества и успехов!

27 мая 2024