Учащимся и преподавателям Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева вручены памятные купюры к 555-летию столицы

На торжественном вечере, посвященном вручению свидетельств об окончании школы, юным музыкантам и их наставникам были вручены памятные банкноты.

Учащиеся Чебоксарской ДМШ №2 им. В.П.Воробьева Фомина Елизавета, Щукин Максим, Алексеева Виктория, Шубина Полина ярко представляют родную школу на конкурсах, творческих и концертных площадках города, являются именными стипендиатами Главы Чувашии и главы администрации города Чебоксары.

Памятные сувениры вручены их наставникам заслуженному работнику культуры России и Чувашии Наталье Серегиной и заслуженному работнику культуры Чувашии Елене Куцелай. Юные скрипачи и флейтисты ежегодно радуют горожан и гостей столицы на праздничных концертных площадках ко Дню города, выразительно и ярко представляют город Чебоксары и Чувашскую Республику на самых престижных мероприятиях, демонстрируя высокий уровень исполнительства.

10 июня 2024