Руководитель управы по Калининскому району Яков Михайлов провёл приём граждан

В Чебоксарах существует множество способов обратиться за помощью к представителям органов власти - написать официальное обращение в форме письма, оставить комментарий в социальных сетях в госпабликах, дождаться Единого информационного дня или других столичных мероприятий. Но одним из самых традиционных способов является приём граждан, где каждый может задать все вопросы «с глазу на глаз».

Сегодня к руководителю управы по Калининскому району Якову Михайлову пришла жительница Южного посёлка, которая попросила проконсультировать её по жилищным вопросам: есть ли возможность предоставления жилого помещения для проживания до сноса аварийного дома вместо предложенного в маневренном фонде. Яков Леонидович разъяснил горожанке все нюансы и правила предоставления жилья.

Жительница осталась довольна ответом, отметив, что в случае возникновения каких-то проблем она вновь обратится в управу. В свою очередь, Яков Михайлов подчеркнул, что двери для горожан всегда открыты, а записаться на приём можно по телефону 23-44-12. Кстати, с графиком можно ознакомиться на сайте управы по Калининскому району администрации г. Чебоксары в разделе «Обращения граждан»

09 июля 2024
Жилищные вопросы