В Чебоксарах инструкторы по спорту по месту жительства проводят товарищеские матчи среди горожан

В очередном матче схлестнулись товарищеские команды «Союз» - «Волга» - 6:6 (6:3).

Богатым на голы получился сегодняшний матч. Виной всего этого изобилия мячей состоялось из-за появления составе «Союза» «свежей крови» в лице Вячеслава Разумова и Андрияна Офишкина, которые задали очень высокий темп игры в первом тайме и довели счёт до разгромного - 6:3.

Но во втором тайме «волжане» сумели переломить ход игры, они не только сравняли счёт, но и могли одержать победу на последних минутах игры, будь расторопнее лучший сегодняшний бомбардир «Волги» Юрий Краснов, умудрившись послать мяч головой мимо штанги с линии ворот.

Физически подсевшие «союзовцы» с облегчением дождались свистка судьи, который зафиксировал боевую ничью - 6:6.