Волшебная история любви молодожёнов из Калининского района г. Чебоксары

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции продолжает волшебное путешествие по историям любви молодоженов нашей республики! На этот раз познакомимся с историей Айдара и Карины - настоящей сказкой о любви и преданности.

«Я искала своего белого принца на белом коне в одной из социальных сетей, нашла через знакомых, пролайкала его фотографии, в ответ мне пишет Айдар «Привет, знакомы?», я подумала ну это не проблема) В этот же день он предложил мне встретиться, сказал у тебя есть час, либо ты приезжаешь сейчас, либо ты меня больше не увидишь. Я долго не медлила, приехала к нему на залив. Мы гуляли по набережной, без умолку разговаривали. Мы сразу почувствовали нашу связь друг с другом. Искра, буря, безумие. Весь день гуляли. Вечером он пошел провожать меня до дома. И так мы проводили много недель вместе, почти каждый день общались и виделись. Вместе путешествовали в разные города: Владикавказ(наша первое путешествие далеко от дома), Москва (там мы первый раз жили вместе несколько дней и вместе проводили время, гуляли), Казань(наша первая годовщина отношений. Я решила устроить праздник, втайне от Айдара спланировала поездку в Казань в аквапарк. Нашла машину в бла бла кар, для меня это было очень сложно, потому что ранее такого не делала, приготовила вещи, еду. Рано утром выехали, Айдар даже не понимал куда мы едем, потом на полпути догадался. Мы весь день провели в Казани. Наслаждались нашим праздником.) и также побывали вместе в Питере.

Как Айдар мне сделал предложение. Это было 8 марта 2023 года. Айдар приготовил ужин, свечи, романтика. Тут он приглашает меня с закрытыми глазами в комнату. Я иду, подо мной что-то шелестит. Я думаю наверно какой-то подарок будет дарить, 8 марта же. Я с закрытыми глазами иду, он говорит речь, как сильно меня любит, в какой-то момент я начинаю осознавать что происходит, слезы идут. Он протягивает мне будет цветов. Я открываю глаза и Айдар стоит на коленях и просит моей руки и сердца. Я конечно отвечаю ДА», — рассказывает Карина.

«Я хотел сделать красиво предложение, купить лепестки роз, пошел я на рынок, искал-искал, но ничего не нашел и тут я увидел бабушку, она говорит мне, купи хмель и я понял, будет очень оригинально, если вместе лепестков роз я везде рассыпаю хмель и после сделаю предложение)», — поделился Айдар

Вот такая история любви Айдара и Карины!

25 июля 2024