Прокуратура Калининского района г. Чебоксары проведёт приём граждан по вопросам приема детей в образовательные организации

Уважаемые жители г. Чебоксары!

В преддверии нового учебного года в прокуратуре Калининского района г. Чебоксары организована телефонная «горячая линия» по вопросам приема детей в образовательные организации, по которым граждане могут сообщить о фактах нарушений прав детей на зачисление в детские сады, школы и другие учреждения образования.

Обратиться в прокуратуру Калининского района г. Чебоксары с помощью «горячей линии» можно в рабочие дни с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 16.45 часов, за исключением перерыва с 13.00 до 13.45 часов.

Телефон «горячей линии» прокуратуры Калининского района г.Чебоксары 8 (8352) 54-11-86.