Сотрудники управы по Калининскому району удостоены юбилейных медалей «В память о 555-летии города Чебоксары».

Поздравляем сотрудников управы по Калининскому району администрации города Чебоксары с вручением юбилейных медалей «В память о 555-летии города Чебоксары».

Почётную миссию по награждению наших выдающихся работников возглавил руководитель управы Яков Михайлов. Он подчеркнул, что в год 555-летия столицы принято благодарить людей, которые трудятся во имя процветания города, с каждым днём стараясь преобразить его до неузнаваемости и сделать одним из самых комфортных для проживания.

Наши триумфаторы отметили, что будут и дальше работать на благо жителей Калининского района города Чебоксары!

Больше фото - в официальной группе управы по Калининскому району г. Чебоксары в социальной сети «ВКонтакте».

26 августа 2024