Приглашаем принять участие в международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Приглашаем молодых людей принять участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Правила проведения конкурса, регламентирующие условия, критерии оценки работ размещены на сайте конкурса www.anticorruption.life

Конкурс проводится по трем номинациям «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик» в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет, от 21 до 25 лет).

Конкурсные материалы можно направить в прокуратуру Калининского района г. Чебоксары, расположенную по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.16 в кабинет № 4 к помощнику прокурора района Ивановой Н.Г.