Отдел ЗАГС Калининского района г. Чебоксары подвёл итоги за минувшую неделю

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары за прошедшую неделю  зарегистрировано 85 актовых записей гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 42 младенцев, среди них мальчиков – 14, а девочек - 28. Лидерами среди имён на прошлой неделе стали: Арсений, Павел, Дарья, Анна, Александра. В числе детей с редкими  и необычными именами были отмечены: Ясмина, Таисия, Граф, Филипп.

В 18 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 10 семей, третьего – 7, четвертого - 4, радость рождения пятого, седьмого и восьмого ребёнка испытали 3 счастливые пары.

Зарегистрировано рождение восемнадцатой двойни.

За прошлую неделю скрепили свой семейный союз 26 пар новобрачных. Принято 13 заявлений на регистрацию заключения брака, 10 из них через Единый портал государственных услуг.

В отношении пяти детей зарегистрировано установление отцовства по совместному заявлению родителей не состоящих в браке на момент рождения ребенка.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 23 заявления.