Отбор в команду Молодежного правительства Калининского района

Отбор в команду Молодежного правительства Калининского района

В администрации Калининского района города Чебоксары прошли собеседования на приём в команду Молодёжного правительства.

Цель существования Молодежного правительства - создание условий для успешной самореализации и поддержки социальных инициатив молодых граждан, привлечения их к решению комплекса социально-экономических и общественно-политических задач, развития творческого потенциала молодежи Калининского района города Чебоксары.

Членами Молодежного правительства могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие на территории города Чебоксары (временно или постоянно).

Членами Молодежного правительства не могут быть:

1) лица, признанные недееспособными или ограниченно дееспособными на основании решения суда;

2) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Активные участники, воодушивившись школой актива, которая прошла с 7 по 10 октября, пришли в стены администрации для прохождения отбора в состав Молодежного правительства Калининского района.
Во время индивидуального собеседования каждый из претендентов рассказал о своих целях, планах на будущее, о том, кем они видят себя в нашей команде.

Всего собеседования проведены с 28 кандидатами. О том, кто же из них пройдет в команду Молодежного правительства, станет известно в ближайшее время. Результаты собеседования будут известны в группе Молодежного правительства Калининского района в социальной сети "Вконтакте".



18 октября 2019
11:56
Поделиться