В Калининском районе г. Чебоксары связала себя узами брака 200-я пара новобрачных

В отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары состоялась регистрация заключения брака Александра и Елены. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 200-ой парой, заключившей брак в Калининском районе  с начала  2023 года, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Новоиспечённые супруги после скрепления семейного союза подписями, обмена кольцами,  и не скрывали своего счастья, что именно они стали юбилейной парой, зарегистрировавшей свой брак в Калининском районе.

Сотрудники отдела вручили молодоженам их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам долгих лет счастливой семейной жизни, благополучия и исполнения желаний.

Кстати, по поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина в столице активно продвигается получение важных государственных услуг электронно. Так, с начала года в Калининском районе принято 350 заявлений на заключение брака, из них 269 - через портал Госуслуг.